Почему девушка подкатывает если у неё парень?

Артём Соколов Ученик (16), на голосовании 6 месяцев назад
Мне нравится девушка у которой есть парень старше её на 2 года ( или это она к нему клеится хз. ) Но она также подкатывает ко мне ( мешает, заигрывает, специально бесит и вечно смотрит на меня. Также она просила друзей звать меня на улицу типа по секрету )
Голосование за лучший ответ
fredy Гуру (3409) 7 месяцев назад
Собирает хоровод из оленей
Ww angel Просветленный (21515) 7 месяцев назад
Хочет попробовать тебя в сексе, что ты из себя значишь в постели!!!
Артём СоколовУченик (16) 7 месяцев назад
Мне 13...
Ww angel Просветленный (21515) Артём Соколов, Иди уроки учи, дурачёк.
ただの男 Мыслитель (5479) 7 месяцев назад
Потестит тебя и его, потом решит кого из аленей бросит, а с кем будет
Ива Неважно Просветленный (24362) 7 месяцев назад
Гулящая.и от других также само будет