Что выбрать ?

Настя Васильева Ученик (14), на голосовании 5 месяцев назад
Мне 16 лет. Протеин или BCAA ? Предлагают на выбор
Голосование за лучший ответ
время песок - время вода Просветленный (26100) 7 месяцев назад
опять .. ну скока можно ... мозги выбрать ..
Дмитрий Пруцков Гуру (2515) 7 месяцев назад
Бца - маркетинговый ход и пустышка. Если ты выступающий и считаешь минуты до еды и каждый грамм на счету+ выводишь воду, то имеет хоть какой-то смысл, в остальном нет. Хочешь набрать калораж - гейнер, подсушиться - прот.. Опять-же всё зависит от режима, стажа и конечной цели