Где и как лесбиянки находят свою вторую половинку (по любви)?

DiAnA ThRoItSkAa Ученик (95), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
стас тарасов Искусственный Интеллект (185398) 7 месяцев назад
где угодно..ты важно ваше желание и настроение
Suckub`ba Искусственный Интеллект (158636) 7 месяцев назад
Что такое светские манеры ведаешь.!? Когда женщины в замужестве носят на безымянном правой обруч, показатель того, что она имеет орган, который обрамляет своим!. Во время критических дней носим "Недельку", - бижутерия, на левой, на мизинце. Средний на левой, как показатель, либо помолвленности, либо ожидания избранника. В его присутствии и теребим! Лесби в поиске носят на указательном..! Увидав такое же, теребят, чтобы носящая такой же предмет, увидала и заметила. На большом левой носят те, кто желает Би! Как бы и лесби.., но не гормональной зависимости, а для мастурбации! .. Если что - то из перечисленного есть на правой, то дама Это уже имеет! Но спросить, - в теме ли она.!, ведь можно!?
Елена Лебедева Мастер (1036) 7 месяцев назад
нигдe нe нахожу и никто нe нравится..в лecби обычно тупость сeрость и один табак. пик высокомeрия.