Лапки и хвосты
+1Что с филодендроном гитаровидным
цветок растет еле как, листья растут маленькие, что-то желтеет, что-то покрыто чем то (3 фото)
может горшок большой, растет там давно, было всё хорошо, но в какой-то момент начал ухудшаться
что делать чтобы листья снова хорошо росли??
Пересадите растение в горшок в два раза меньше с заменой грунта. Удалите сгнившие корни. Мои филы прекрасно сидят в верховом торфе+перлит. Полив по мере просыхания почвы.
Горшок огромный, корни гниют
Возможно перекорм удобрением. Сужу по измененому цвету края листьев, при условии что это не вредитель