Мегафон .»Номер временно не обслуживается «Что это означает ?

Алекса Ричи Ученик (6), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Лиза Хабенская Мыслитель (6797) 1 год назад
Отключение телефона, нахождение получателя в зоне, где нет покрытия сотовой связи, недостаточный баланс, что приводит к блокировке номера, или неактивность номера в течение более 90 дней.
Алекса РичиУченик (6) 1 год назад
Тоесть может человек сменил номер да ?
Вячеслав Гришанков Профи (581) 1 год назад
Тут много разных причины может быть, почитайте здесь, они перечислены все - https://androidlime.ru/phone-number-is-out-of-service