Ремонт и обслуживание авто

Ремонт кпп на ваз 2110

Подскажите чем можно заделать отверстие чтоб масло не текло надо проехать 30-40 км до сервиса
Я думал по поводу холодной сварки хочу услышать ваши варианты

Если это всё выбросится то заcверли пару отверстий нареж резьбу М 6 и поставь заглушку на прокладку с герметиком

Заклеить можно, другой вопрос на долго ли! Проще заменить половику, будет дешевле чем клеить

Тащи на буксире или меняй.
Ну либо на свой страх и риск своим ходом и на сухую. Коробку тогда полностью под замену, даже если не клинанёт.
Всяким дерьмом ляпать бесполезно, всё отвалится.

Ни чем