Ремонт кпп на ваз 2110

Алексей Кондратьев Ученик (86), закрыт 6 месяцев назад
Подскажите чем можно заделать отверстие чтоб масло не текло надо проехать 30-40 км до сервиса
Я думал по поводу холодной сварки хочу услышать ваши варианты
Лучший ответ
Evg Fed Просветленный (30778) 1 год назад
Если это всё выбросится то заcверли пару отверстий нареж резьбу М 6 и поставь заглушку на прокладку с герметиком
Остальные ответы
De_Mos Искусственный Интеллект (126245) 1 год назад
Тащи на буксире или меняй.
Ну либо на свой страх и риск своим ходом и на сухую. Коробку тогда полностью под замену, даже если не клинанёт.
Всяким дерьмом ляпать бесполезно, всё отвалится.
Мореход Искусственный Интеллект (629686) 1 год назад
Заклеить можно, другой вопрос на долго ли! Проще заменить половику, будет дешевле чем клеить