Как купить среднестатистическому человеку в наше время квартиру?

Oponge Sudcure Ученик (18), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
БОСС Гуру (3587) 2 месяца назад
ипотека или почку продать.
vi vslts Профи (863) 2 месяца назад
идти на высокооплачиваемую работу. понятное дело, что кто-то вот допустим мечтает стать учителем (хз, есть такие вообще или нет, но для примера пойдёт), но они мало зарабатывают, и что же делать? получается, надо бросать мечту и идти в другую сферу, работая в которой будут деньги. мне кажется, только так, если хочешь квартиру, машину и так далее. повезло людям, у которых мечта о том, какую работу они хотят - и есть высокооплачиваемая работа. есть конечно те, которые и будучи учителями (опять же к примеру) с квартирами и машинами живут, но таких не так уж и много. короче говоря, просто работать на работе с высокой зарплатой. upd: а так-то, есть ещё ипотеки, кредиты и т.п., но выплачивать непросто
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (485785) 2 месяца назад
Работать на нормальной работе, много и ответственно трудиться, и дадут ипотеку.
Vlad.P.K. Гуру (4293) 2 месяца назад
Пойти на курсы бульдозеристов/экскаваторщиков, получить права, поехать на вахту, там реально зарплаты уже по 200 т.р., и купить.
Или на другую специальность, посмотри сам в объявлениях и выбери.
Геологи с высшим образованием и инженеры-горняки тоже требуются и хорошо оплачиваются.
Видел даже рекламу каких-то правда махоньких квартирок, ипотека по 5 т.р. в месяц, на 30 лет. Это вполне реально на любой работе.
Dmitry Искусственный Интеллект (596427) 2 месяца назад
Устроиться на нормальную работу, накопить на первый взнос, взять ипотеку.
klus Просветленный (38749) 2 месяца назад
Тратить поменьше, работать поболе.... за последние 15 лет купил 2 двушки.... ни чего непродавая и Ёпотеки))
Oponge SudcureУченик (18) 2 месяца назад
Ты чо как так, на бпшках сидел?
klusПросветленный (38749) 2 месяца назад
нет, даже на моря 2-3 раза вгод летал))
БОСС Гуру (3587) klus, а кем работаешь если не секрет?
belij Мудрец (12761) 2 месяца назад
1.Желать и верить ! Учиться всегда и везде ! Думать всегда ! Быть свободным в душе и наяву .
2.Заниматься только любимым делом и иметь опыт .Трудиться и искать в работе новое и не исследованное - пробовать нестандартные решения и ускорения труда.
3. Не учить этому никого и не болтать об этом нигде(время такое настало просто)
4.Работать на себя в частном порядке !!! Наем отпадает ,даже в мировых фирмах ,идут боком .
Звучит все это высокопарно ! Но ,только знания и трудолюбие дают вам свободу и исполнение ваших желаний ! Всех ! Есть другие пути ,но они требуют вашего раболепия .