Штаны для страйкбола

max2837 0 Профи (706), на голосовании 5 месяцев назад
Вот вроде обычный и простой вопрос только вот уже сколько пробовал и смотрел вот не одни штаны не подходят. Мне нужны штаны такие, чтобы хорошо тянулись и были крепкими и желательно в мультикаме. Вот подскажите или ткани по этим критериям или сами штаны цена не выше 7к
Голосование за лучший ответ
Mar' Wall Мудрец (11758) 7 месяцев назад
Попробуй камуфляжные водонепроницаемые, или армейские боевые, не плохой вариант.
Если на лето, то брюки карго, хлопковые, посмотри