Быстрый Alt+Tab для GTA 5
Всем читающим здарова, крч с проблемой столкнулся, мне нужен быстрый Alt+Tab для гта 5, а то медленно сворачивается, видео по поводу быстрого альтаба я уже смотрел, не помогают. Я увидел в EpicGames есть в управлении игры "Параметры запуска" и в стиме есть точно такое же, какую команду туда вписать можно чтобы быстро альтабался с игры где разрешение 1154x1080 а рабочий стол 1920x1080. Буду максимально благодарен за помощь
Так не получится, комп не может моментально менять разрешение. Либо в окне играй, либо ГТА ставь с тем же разрешением что и рабочий стол