Политические дебаты

Чьи гены сильные?

У Российской певицы и актрисы Алсу кыргызские корни мать Татарка отец Башкир по племени Кыргыз значит родина Алсу Кыргызстан покинуть Россию

А в чем измеряется сила генофонда?

Бабушка Алсу еврейка по имени Мина Лазаревна - это чисто еврейское имя , поэтому и мать Алсу а так же и сама Алсу никак не могут быть татарками. А так как Алсу в добавок вышла замуж за чистокровного еврея, то и дочери Алсу тоже еврейки. Вообщем, можно сказать, что Алсу еврейка с примесью башкирской крови а её дочери эту примесь имеют в незначительно количестве. Вообще в нашем телевизоре одни евреи и не только в нашем телевизоре, но и в американском и в европейском.

до 17 века мужчины киргизы имели чисто европейский вид, но женщин брали из синантропов... постепенно стали такими какими выглядят сегодня.

Это решают сами гены, в процессе формирования эмбриона.

хорошая певица