Можно ли мыться без температуры при приёме антибиотиков?

Maks Знаток (322), на голосовании 1 месяц назад
Можно ли мыться без температуры при приёме антибиотиков?
Голосование за лучший ответ
omnicide x Ученик (91) 2 месяца назад
Можно, конечно. Но только если температура появится, в горячей воде мыться будет нельзя.
Choose Life Мастер (1909) 2 месяца назад
При температуре тоже можно, главное в теплой а не в кипятке чтобы ее сильнее не поднять
Минута счастья Искусственный Интеллект (123080) 2 месяца назад
Мыться надо всегда, какая разница принимаете антибиотики или нет. И при температуре и без. При высокой температуре - сначала сбить, потом ополоснуться . Гигиену никто не отменял, а ощущение чистоты поднимает настроение