Чипованная PS2 не читает диски на "горячую"

Slayn OMG Знаток (333), открыт 2 недели назад
В чем заключается проблема: когда запускаю ps2 slim с пиратской игрой, то если до этого она не запускалась, то пиратку читает на ура. Но если вставить другой диск после игры, то выкидывает с красный экран (где написано вставьте диск ps1 или ps2) В чем может быть проблема? Лицухи читает моментально, проблема с лазером сразу отпадает.
2 ответа
Андрей Райченко Просветленный (35192) 2 недели назад
мб чип отваливается понемножку
Баребушек на хлебушкеПросветленный (36594) 2 недели назад
Куда отваливается? Что за ересь?
Баребушек на хлебушке Просветленный (36594) 2 недели назад
Игры вы записываете на болванку, или покупаете готовые штамповки?
Если сами записываете, то делать это необходимо на самой низкой скорости, лазер PS2 плохо работает на высоких скоростях, да и выведете его из строя так очень быстро. Скорость записи должна быть не выше 4х.