Голосование за лучший ответ
Васа
6 месяцев назад
Ну что-нибудь скажи.
Как ты всегда мечтала быть иждивенкой и жить на чужой шее, вот как раз шея нашлась... Что на своё будущее тебе класть с прибором, школа это максимум, теперь плодёж и опорос в полную силу.
яля ляляУченик (90)
6 месяцев назад
Ты дурак. Я уже зарабатываю неплохие деньги и снимаю квартиру самостоятельно. Нет ответа на мой вопрос – лесом
Кошка Пятнистый вариант
6 месяцев назад
Мы когда с мужем пришли и официально заявили, Радости и слез было море, мама и старшая сестра больше всех радовались))
Зарождение новой жизни это радость. Про "прибить" даже не думайте. Пришли с тортиком, сказали и все, че бояться то? Логично же, раз живете с любимым, то и дети могут быть. Тем более вы оба взрослые, ответственные люди.