Можно ли проклянуть самого себя и чтоб это действовало? (Ну, например, когда человек желает себе смерти или, говорит о

Iren Bride Ученик (11), открыт 2 недели назад
... себе часто в прошедшем времени или говорит, что если не выполнит свои определенные задачи, которые поставил в жизни - закончить ее сам и т.д.)
Дополнен 2 недели назад
Часто люди в порыве гнева, отчаянья и т.д. много чего говорят, а ведь плохое как раз таки и может сбыться!?
9 ответов
Jacob G. Искусственный Интеллект (270106) 2 недели назад
это самое действенное проклятие, помноженное на бесконечность внушение
Деви Искусственный Интеллект (304829) 2 недели назад
Можно. Это называется самосглаз. Он очень сильный.
Александр Шустов Просветленный (48283) 2 недели назад
Между прочим, если человек клянётся, то тем самым что-то обещает и одновременно проклинает себя, если не выполнит. Именно поэтому Иисус Христос говорил:" Не клянись." Т.е. не проклинай себя. Поэтому, например, Президент, вступая в должность приносит присягу, а не клятву, военнослужащий тоже приносит присягу, а не клятву. Если же проклясть кого-то другого, то может возникнуть ситуация, когда ты пожелал плохого кому-то несправедливо, ошибочно, думая, что он виноват, а он на самом деле невиноват. Тогда в невидимом мире твоё проклятие , как такая себе шаровая молния, ищет того человека, но не находит, поскольку он не виноват. Тогда "заряд" проклятия, не найдя свою цель, возвращается к тому, кто его породил и поражает того, кто выслал проклятие. Так проклятие возвращается к тому, кто инициатор, если оно было несправедливым, без вины.
Бабочки Искусственный Интеллект (458706) 2 недели назад
Не клянись ни небом ,ни землёй,ни тем что под землёй,ни тем что на небе
ilana moses Искусственный Интеллект (253117) 2 недели назад
если бы это было возможно- сама бы воспользовалась.
5555 Просветленный (23185) 2 недели назад
Необходимо жить по заповеди Иисуса Христа. ,,Любить всех и самого себя". Тогда жизнь будет наполнена осознанием духовных потребностей. и это важно для того ,чтобы быть счастливым. ,.Любить Бога и Его Сына -это важно