Как назначить букву диску с Linux на Windows 10?

У меня на ссд стоит Windows 10, еще есть хдд с линуском. В проводнике хдд не отображается, как назначить ему букву без форматирования? Снизу скрин из диспетчера дисков и диспетчера устройств

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

попробуй поставить драйвер для файловой системы ext2fsd и потом назначить букву диску. может получится а может нет.

У Linux своя файловая система, которая не читается виндой. Но есть сторонние утилиты, позволяющие читать линуксовые файловые системы, к примеру, ext2fsd

Двойная загрузке не нужно! Нужна только одна ос! Ибо все современные ос и пк кал! Настоящего по и пк не предвидется до триллиардного года как и игор и программ все все говноеды и дауны!))) Остальное детское инфантильное баловство от сатаны!)))

На Windows этого не будет

ну я бы спросил
ЗАЧЕМ ?