Помогите с видеокартой, срочно!

Назар Юмагузин Ученик (121), открыт 2 недели назад
что делать если компьютер дико виснет в играх, сто раз скачивал драйвера и все равно виснет! Когда я скачивал виндовс 10 мои игры получали 120 фпс а сейчас будто на картошке играю! Я купил Hello Neighbor 2 и все перепробовал, даже на пиксельной графике нет хотя бы 30 фпс. С каждой моей скачанной игрой мой компьютер превращается в мусор. Помогите, заранее спасибо
Дополнен 2 недели назад
Забыл видюху упоминуть
Sapphire AMD Radeon R7 250X
3 ответа
Улик Додиков Оракул (92997) 2 недели назад
На вирусню проверял комп хоть?...
Назар ЮмагузинУченик (121) 2 недели назад
неа
Улик Додиков Оракул (92997) Назар Юмагузин, вот и ответ, вперед
Сонный Просветленный (25903) 2 недели назад
Хоть бы модель видюхи написал, сидим тут понимаешь ли, гадаем.
Назар ЮмагузинУченик (121) 2 недели назад
Sapphire AMD Radeon R7 250X
вот
Сонный Просветленный (25903) Назар Юмагузин, Минимальные системные требования Hello Neighbor 2: ОС: Windows 10/11 x64; Процессор: Intel i3 4th gen или AMD Athlon X4 880K; Оперативная память: 6 GB ОЗУ; Видеокарта: GeForce GTX 750 Ti или AMD Radeon HD 7850; DirectX: версии 12; Место на диске: 20 GB; Дополнительно: HDD. Рекомендуемые системные требования: ОС: Windows 10/11 x64; Процессор: Intel i5-4760 или AMD FX 9370; Оперативная память: 16 GB ОЗУ; Видеокарта: GeForce GTX 1660 Ti или AMD Radeon RX Vega 56; DirectX: версии 12; Место на диске: 20 GB Твоя видюха даже на минимальные требования еле подходит.