Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Настоящая стоящая темя "для взорслых"

Озеров Дмитрий Мастер (1371), закрыт 17 лет назад
Есть ли у кого действительно серьёзная "взрослая тема", которую действительно можно будет всем вместе обсудить? Зачем всякую ересь нести???!!!
Лучший ответ
Дашенька Мыслитель (8451) 17 лет назад
а у тебя что нету? начинай, обсудим
Остальные ответы
Anonim Same Гуру (4308) 17 лет назад
чуваг люди спрашивают конкретно что их интересует...для ого-то это маленькая проблема для кого огромная...кто-то спрашивает вообще по не знанию...вообщема сиди и смотри...если че не устраивает вон от сюда!!)
АLeX Мастер (1427) 17 лет назад
судя по образу, интересует секс с Битлами!? :)
Игорь Николаевич Мастер (1444) 17 лет назад
Внатуре - здесь же не болобольством люди занимаются, а задают интересующие вопросы!! Чтобы языком почесать иди в чат, там наговоришься на интересные темы!!
BrainBug Профи (669) 17 лет назад
Что подразумеваешь под "взрослая тема" ?
С этого нужно начинать...