Ultra ISO зависает при записи образа на флешку
Здравствуйте. Нужно было сейчас сделать загрузочную флешку на виндовс 10, в итоге когда образ начинает записываться, сразу же после начала записи приложение зависает, что делать? помогите пожалуйста!
Дополнен
Rufus попробуйте
Если тоже самое, может с флешкой беда?
Ultra ISO - не может зависать .. это очень стабильна программа, если флешка и дистрибутив нормальные - она отлично все запишет - это одна из лучших програм для записи .
... что значит зависает ... для записи ей нужно время + зависит от внутренних настроек программы - надеюсь вы ничего не перенастраивали ...
да ... Исошка действительно подвисает при записи - изменении образа .. непомню как с именно записью на флешку но когда вносишь изменения в исо файл и она его пересоздает .. может возникнуть ощущение что программа подвисла .... подождите какое то время ... может она записывает.
а флешку лучше форматнуть руфисом если совсем плохо то программами низкоуровневого форматирования а затем руфисом .
Исошка форматирует и очищает диск очень посредственно ... но если с флешкой все хорошо то хватит и исошки , просто подождите для начала . да хоть пол часа .. потом проверьте результат насколько сдвинулся ... но вобще она пишет быстрее ... хотя незнаю сколько вы собрались записывать ...
на флешке должно оставаться место после записи - нельзя записать на флешку в притык ... скажем у вас диск на 4 гигобайта инфы - образ и вы это хотите впихнуть в 4 гигобайтную флешку - так не получиться ... надо процентов 30-20 свободного места на флешке - хотя бы .