Вылетает black mesa

Денис Чернов Ученик (158), открыт 2 недели назад
короче я купил игру и играл 5 часов всё нормально было, потом не играл недельку и решил поиграть, я пытаюсь загрузить последнее сохранение появляется экран загрузки, проходит секунд 10-15 и игра вылетает без каких либо ошибок, решил отписаться от модов но также вылетает, пытаюсь проверить целостность файлов, стим говорит что всё норм но нифига не норм также вылетает что делать (запускал dx9+dx11 всё норм было, с другими параметрами также вылетает)
1 ответ
Cryst Owl Знаток (265) 1 неделю назад
либо из а мода, например ты скачал изменение текстурки, и он пытается загрузить данную текстурку но он не может, либо сохранение повредилось.