Склеивание железного стула без сварки может быть сложной задачей, но можно попробовать использовать специальный металлический клей или клей для металла. Важно правильно подготовить поверхность, чтобы клей хорошо держался. Однако, учитывая, что стул будет испытывать нагрузку при использовании, качество ремонта может быть временным. Поэтому стоит
подумать о покупке нового стула, чтобы избежать возможных травм и проблем в будущем.
подскажите чем можно склеить, желательно без сварки. я даже на него облокачиваться не буду, главное чтобы держалось