Стим не запускается, че делать

Robo Kinesis Ученик (82), открыт 3 недели назад
запустил стим, нажал кнопку подключится, ничего не произошло, свернул стим решил открыть игру через ярлык, опять ничего не произошло, только шестеренка у мышки на секунду появилась, подумал баг вышел из стима а теперь не могу зайти, когда запускаю в диспетчере задач не отображается, только шестеренка на секунду помогите
1 ответ
Михаил Марченков Гуру (3932) 3 недели назад
переустанови.
Robo KinesisУченик (82) 3 недели назад
а еще че
Михаил Марченков Гуру (3932) Robo Kinesis, а ни чё, просто переустанови стим.