Команда связана с Майнкрафтом
В Общем у меня есть мод на редактор предметов и там можно редактировать ИДТ ну по простому /give @s diamond {} и в тех фигурных скобках пишется редакт для предмета. Но когда я вписывал Nand:[L;] на сервере предмет из руки уберался но и его можно было чарить на бесконечный уроверь. Мне не нравится что предмет исчизает из руки
ДополненМне нужно чтобы я мог чарить предмет просто без ограничений и он не убирался из руки
Если вы как-то сможете зайти на сервер migosmc.ru
То покажу лично
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность