Как пользоваться fl studio 21

Mimilover_203 Профи (821), на голосовании 11 месяцев назад
Мне не нужно всяких эффектов и плагинов, просто по одной причине я больше не могу записывать песни в капкуте, а записать надо. Надо просто несколько звуковых дорожек записать, а то как больше одной у меня мозги не хватает, и обрезать бы ещё
Голосование за лучший ответ
? Мастер (1535) 1 год назад
видео уроки на ютубе в помощь)
Mimilover_203Профи (821) 1 год назад
А чё толку то, там одни написания битов а мне совсем не это надо
Egor Cybernik Мыслитель (8968) 1 год назад
обратись к эксперту в дискрд edpsp
SIGMAMOMENT Ученик (166) 1 год назад
f7 жмаешь и открывается пианина, потом ф6, выбираешь бит, микшер, а вобще советую на ютубе чекнуть что там да как
Mimilover_203Профи (821) 1 год назад
Да зачем мне биты, просто надо несколько дорожек с микрофона
SIGMAMOMENTУченик (166) 1 год назад
сам разбирайся на ютубе
Homo habilis Оракул (72100) 1 год назад
открыть микшер F9 , выбрать канал, выбрать вход аудио, нажать на кнопку записи, выбрать аудио в плейлист, выбрать режим song, нажать на плей и записывать, стоп - закончить запись. если нужно ещё - опять плей.