Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как мне справляться с ней? Я её ненавижу просто, готова всё отдать чтобы она исчезла из моей жизни!

Арина Типо Ученик (129), закрыт 5 месяцев назад
У меня есть мелкая сестра, она ведёт себя как инвалид, она ходит как опьяневшая, учится на 3, забивает на учёбу, постоянно врёт про д/з. Когда надо помочь в уборке по дому она делает всё на отвали, как будто она с одной рукой живёт. Она ведёт себя как семилетний ребёнок, хотя ей уже далеко не семь. Заикается, постоянно дерзит, да и аргументы у неё так себе, стрелочница. Постоянно жалуются на чепуху, пальцем её не тронешь, начнёт ныть, а если подойти к ней то это вообще бомбёжка. Дальше это личная жизнь, её говорить не буду. Однажды у меня был обморок, я просыпаюсь и я вся В ЛУЖЕ ВОДЫ. Я спрашиваю её "это что такое?" на что она мне отвечает что пыталась разбудить.?‍♀️
Я понимаю что иногда и сама косячу, но как мне просто забить на неё и не обращать внимания? Сдерживать себя? Не обзывать? Я просто хочу чтобы она вела себя как порядочный человек, как все дети. Помогите пожалуйста, а то я уже скоро откинусь в переносном смысле. ?
Лучший ответ
Наталья Никитина Мудрец (18929) 5 месяцев назад
Поставь родителей и других взрослых людей в известность, пускай они узнают всю правду и будут искать максимально действенные методы воздействия на ребёнка! Пока ещё не поздно внести коррективы в её воспитание. Пока можно контролировать её поведение...
Остальные ответы
Иннокентий Смоктуновский Мастер (1797) 5 месяцев назад
Не советую разбрасываться близкими родственниками.
Арина ТипоУченик (129) 5 месяцев назад
Я понимаю, но она мне жить не даёт, мне нужна помощь!
Иннокентий Смоктуновский Мастер (1797) Арина Типо, вы сами себе жить не даете. Будьте проще и все вокруг станет проще.
Гульнара Героинова Профи (825) 5 месяцев назад
У тебя сестра панк. Гордись ей. Не порть молодое поколение посткибермодернистов своими старыми взглядами на жизнь, им еще творить суперметанаратив, для таких же клаустроиронистов как мы
Арина ТипоУченик (129) 5 месяцев назад
Как я порчу?Я прошу помощи что мне с ней делать, а не описывать её, кто она и т.д.
TXM Мыслитель (6733) Арина Типо, чел прикольно пишет .. ну это же стеб и угар ... да как мы тебе поможем .. это дкело родителей с вами разруливать .. но дето то дело .. кто бы его еще делал .. но это не наша забота и особо не твоя .. я написал в последнем посте одном из кометов - можешь - помоги - нет - не мешай . все просто. ненадо этих чувств мне и мыслей .. родные не родные жалко и так далее - себя пожалей .
Антон непаловПрофи (723) 5 месяцев назад
Ты на серьёзке заливаешь, что ребёнок с симптомами социопатии-это хорошо. Мда
Гульнара Героинова Профи (825) Антон непалов, панки Хой Горшок живой Слава постМоДерну
versiusss Знаток (423) 5 месяцев назад
если ты мама то сдай её в дет дом если сестра то попроси маму сдать её в дет дом
Антон непалов Профи (723) 5 месяцев назад
У меня больше вопросов к родителям. Если видно, что ребёнок себя неадекватно ведёт, почему не отведут к психологу? Это по сути не ваша проблема, но все равно терпите вы . Как по мне тут только с возрастом пройдет, либо пока в жизни что то не случится, что заставит ее поменять поведение. Есть альтернативный вариант:спартанское воспитание, на место сразу ставить и всё.Самый адекватный-отвести к специалистам
TXM Мыслитель (6733) 5 месяцев назад
Ты просто психанутая старшая сеструха - не обижайся я не со зла ... я тебя понимаю в плане в твоем возрасте это все может сильно доставать и ты срываешься на мелкую - ненужно ее винить во всех своиз бедах. во 1х она мелкая .. во вторых у нее свой хорактер он не обязан быть такой как у тебя или под твой подстраиваться и да родаки к ней относяться снисходительней ... потому что просто она мелкая )))

пойми эти простые истины , прими и не психуй . не думай о том какая она нехорошая а думай что бы могла сделать ты или как помочь или хотя бы не мешай ...

бесит - уйди .. займись чем то .. и нормально с мелкой разговаривай ... можешь не можешь - захочешь - нучишься ... привыкнишь ... ты сама хочешь - нет - ты хочешь чтоб было по твоему!

Так - НЕБУдет в жизни ... это вы еще маленькие .. а на работу пойдешь .. кто там будет под тебя подстраиваться и кому твои хотелки интересны.

Если ты сейчас постараешься сделать то что я написал, это для тебя будет хорошая тренировка на будущее .. в разных непонятных ситуация ..

я знаю что ты сейчас этого не понимаешь .. но поверь пригодиться ... даже больше чем то что ты сейчас в школе учишь или гед ты там учишься ...

это БАза , умение общаться с другими . и хватит это вот .. хочу не хочу .. хочешь не хочешь а придется .

ты попробуй понять и других людей кроме себя ... каки бы шизанутым их поведение тебе не казалось .