Информационные технологии

Как полностью удалить windows 11, чтобы при включении пк было только uefi

Полностью стереть ос.

Можно загрузиться с установочной флешки и с нее стереть всю информацию с жесткого диска, или подключить жесткий диск к другому пк и форматнуть диск с него

Если нужно гарантировать невозможность восстановить данные, то загрузочная флешка с Linux и удаление разделов с многократным форматированием.

Создаешь загрузочную флешку с помощью rufus (понадобится образ диска с системой), загружаешься с флешки, удаляешь раздел где стоит система, создаешь заново. Это при условии, что у тебя системный раздел на отдельном носителе.

Загрузиться с LiveCD и удалить все разделы с диска.

так а зачем ?