Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Любить воображаемую Девушку и быть воображаемо Богатым... каким людям свойственно?

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (179347), закрыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
Лучший ответ
Mar'Wal Мыслитель (8555) 2 недели назад
Всё таки, не очень здоровым
Остальные ответы
Мужчина Искусственный Интеллект (167525) 2 недели назад
Посмотрите разве это Шортики Плохие .. вы прям Обиженная, что с вами .. Жених ушёл


Ирина Петрухина Просветленный (49561) 2 недели назад
Обломовым. Лежат на диване и воображают. И ведь им этого достаточно. Помечтали и счастливы.
Каган Султанов Оракул (97082) 2 недели назад
Если любить воображаемую, то можно быть и не богатым. А вот если реальную, то лучше не быть бедняком. Хотя бедность дает возможность выбрать хорошего человека. Хотя нет, выбор хорошего спутника зависит от бога. Вот посмотрит что ты хороший(ая) и даст хорошее.
Al S Гуру (2848) 2 недели назад
красавчик

говортл 17 лет северному

спокойно суки хочу но нет боятся



дарю для дам

https://music.yandex.ru/album/8478814/track/56923680
Натали Справедливая Просветленный (37124) 2 недели назад
Что остаётся делать, если красивый мир есть только в мечтах) а ещё он не забудет других поунижать, а то кусается внутри собственная неустроенность в жизни. такая уверенность у этого человека, что вокруг одни глупцы, диву даюсь который год это наблюдать)

привет, Олеся)
ʀ.ʀ.ᴋ. Искусственный Интеллект (199652) 2 недели назад
Каждый имеет право на шизофрению ?????‍♂️??‍♂️??‍♂️
⛧mørke⸸⛧ Мудрец (16242) 2 недели назад
долгосрочно планирующим или короткосрочно хвастливым
Виталий Карпенко Просветленный (39690) 2 недели назад
Я такую любил, а потом встретил в реале и понял, что сам то я не её идеал и поэтому лучше не доводить до реальности. Я несколько лет изучал , говорил, смотрел на эмоции, разные тембры, жесты, микродвижения, реакции, интересы, мечты и т.д. и т.п. И Больше мне она в реальности не нужна. Ну вот представьте, что у вас есть сын или дочь и он сейчас в школе, его нет именно сейчас , но он был до и будет всегда после. Тогда какая разница где он и что с ним , если он только в вашей памяти . Да это немного странно . Я когда потерял щенка долго сожалел о нём , но потом подумал, что ведь сейчас именно в этот момент умирают, теряются, уничтощаются и т.д. тысячи щенков и почему то я не плачу по ним . И первый случай и последний это всё крайние проявления эгоизма. В первом мне не важен оригинал , когда есть моя интерпретация( она живёт во мне и моя нейросеть зная все её параметры сама строит её действия , я как бы её Бог и всегда помогаю ей чтобы получать окситацин ), а в последнем мне крайне важен оригинал и совершенно не важны чужие интерпретации(мне важно что я счастлив когда другой счастлив и просто получаю от этого окситацин , то есть я хочу чтобы существо жило потому что тогда я не получу окситацин ). Поэтому я считаю то чем занимаюсь я это извращение, грех, то есть я смотрю на любовь как на эффект, а на тело , как на сосуд для души, а нужно смотреть на тело как на прлучение наслаждений, секса, общения, совместного проживания, то есть быть в меру реальным. И если душа не материальна, то нет разницы жив человек, существо или нет, любит или нет, с тобой или нет и т.д. Так как всё это относится только к физическим проявлениям. В этом аспекте вполне согласуется догмат христианства, что Царство Небесное в нас самих, то есть оно не где то , а только в нашей памяти, подсознании.
Но если так думать, то как же тогда размножаться, как взаимодействовать, если не будет физических взаимоотношений. Поэтому то и грех, ведь самая главная заповедь- Плодитесь и размножайтесь. Я обдумал это и действительно какая разница не убий или убий, не укради или кради, люби Бога всем сердцем или нет и т.д. , если не кому будет это делать. В этом и банальный и в тоже время глобальный смысл. Поэтому мечтатели это грешники. И кстати и лгбтшники тоже. Вот я думал, что такого, ведь они не насилуют друг друга, всё по согласию, в чём же тогда грех, и в свете главной заповеди , они просто не размножаются. Вот и всё. Я ещё придумал фразу- Люди оправдываются детьми. Мы как дерево, ствол рождает две ветки, те ещё четыре, на них восемь почек и наконец зелёные побеги и т.д. . Так вот ветви и старые ветви фактически это просто мёртвая ткань, но является поддержкой и питанием ещё живых.

Вспомнил рассказы деда, что он был ходок и в послевоенные годы наделал детей местным бабам. Казалось бы грех и прелюбодеяния со стороны деда и любодеяния со стороны баб, но зато эти бабы не одни, дети выросли и помогают, кто выбился в люди, кто спился, но это всё не важно, ведь только так растёт дерево. Каждая веточка не важна для дерева , поэтому то и считается что Бог жестокий и не помогает и т.д., но важна всё дерево целиком , можно сказать социум, ведь в той же Библии говорится , что Бог не в одном человеке, а там где двое и больше, то есть в обществе . Цель дерева дорасти до солнца дерзости, а корнями дотянуться до реки мудрости.
Walter Kresse Просветленный (49804) 2 недели назад
Абсолютно всем людям свойственно выдавать желаемое за действительное.
Конкретно в случает этой девушки и воображаемого парня , то скорее всего он маньяк)
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (204020) 2 недели назад
Шариков форева- похоже,что он " пришёл навеки поселиться "... Пусть лучше сочиняет бредовые байки про офшоры и девушку в коротких шортиках, чем -"мы вчера котов- душили-душили"... )
Розочка Искусственный Интеллект (131963) 2 недели назад
Чарльз Диккенс даже спорил со своими воображаемыми персонажами, они приходили к нему, рассказывали о своей жизни...
Что это? Не знаю, но сама частенько в это окунаюсь.
Богатая у меня фантазия, что поделать.)
Похожие вопросы