Куда можно подать жалабу чтобы повлеять на водоканал что они в свою очередь произвели ремонт колонки на улице

Larry Black Ученик (41), закрыт 1 неделю назад
Сегодня понедельник уже 4 день водоканал не производит ремонт уличной колонки я сегодня снова звонил в их деспетчерскую но они заявив что требуется ремонт сказали что у них нет бригад на этот ремонт хотя че там ремонтировать нужно всего лишь поставит трос ручку и трубу чтобы вода лилась в ведро вот и весь ремонт он занял бы у них нуу два часа небольшие и на моё требование превизти воду как они делают это в других местах ставят синию бочку с водой просто бросили трубку. И че уже делать я не знаю как ещё на них повлеять ведь каждый житель города должен иметь в доступности все жизненно важные ресурсы а вода это необходимый ресурс для жизни
Лучший ответ
Юра Питерский Высший разум (728479) 1 месяц назад
Только не на сайты прокуратуры, Роспотребнадзора и жилищной инспекции. Ни в коем случае