Почему под шумок всеукраинского гопака, по случаю выделения помощи от США, бандеровский режим отменил права человека?

Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб) Просветленный (34278), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
А Искусственный Интеллект (111570) 2 недели назад
Нет не так . Зеля к маю теряет легитимность и что делать ?? Выборы президента он сам отменил . Приходится , что бы не потерять власть , вводить Диктатуру !! И Запад его поддержал - " А что делать , если ситуация такая !!
А помощь , так из 60 ,США оставляют у себя дома 50 миллиардов . Для своего ВПК ,а остальное на поддержку Украины ,бюджет , пенсии . Из этих 50 поставят Украине старьё , очимстят склады , под новое . А Долг , плата за него , повесят на Украину ..
Остальные ответы
Alex Tsvetkov Оракул (73374) 2 недели назад
Это такая демократия у них и свобода)) свобода от прав))
ronaldo rolandoПросветленный (37717) 2 недели назад
аветь кадата была второй иканомикай!!!и вашто превратили!!!
ник Просветленный (25515) 2 недели назад
Какие права человека при военном положении?Не подскажете?
LoonyИскусственный Интеллект (674289) 2 недели назад
Я ей предлагал почитать наш закон о военном положении. Но, она тихонечко слилась.
ник Просветленный (25515) Loony, Она это кто? Так что там о военном положении ?Хотя-бы у нас в России,если объявят.
никПросветленный (25515) 2 недели назад
4. В период действия военного положения в соответствии с настоящим Федеральным конституционным законом могут в той мере, в какой это необходимо для обеспечения обороны страны и безопасности государства, ограничиваться права и свободы граждан Российской Федерации, иностранных граждан, лиц без гражданства (далее - граждане), деятельность организаций независимо от организационно-правовых форм и форм собственности, права их должностных лиц. На граждан, организации и их должностных лиц могут возлагаться дополнительные обязанности.
https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_35227/1acb7433b0a47853f5ceba9dd7527c75829c28df/
Loony Искусственный Интеллект (674289) Я знаю этот закон.
ronaldo rolando Просветленный (37717) 2 недели назад
все рапство там терь!!!сша каланиальный город!!!
Штурмовик Оракул (50417) 2 недели назад
Почему-то денацификация идет в обратном направлении. В результате СВО Украина стала куда более фашистским государством, чем была до ее начала.
Loony Искусственный Интеллект (674289) 2 недели назад
Явные симптомы "украины головного мозга":
АИскусственный Интеллект (111570) 2 недели назад
.
Loony Искусственный Интеллект (674289) Ещё один.... заболевший. Прям, форменная эпидемия у Z-патриотов разразилась.
АИскусственный Интеллект (111570) 2 недели назад
Иливы ???
Loony Искусственный Интеллект (674289) У тебя явные отклонения.... Тебе бы к сексологу обратиться.
АИскусственный Интеллект (111570) 2 недели назад
Мне нравится , как вы реагируете ! Вы ещё не потеряны для общества !!
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (273791) 2 недели назад
А як на майдане скакали за свободу и под е п ы в а л и Россиянам
ronaldo rolandoПросветленный (37717) 2 недели назад
вытоге всех укроинцев припесли к гомасекам и атняли свабоду кабутто там их соблюдали !!!