Если скорпиона задело что бывшая вышла замуж, остались у него чувства к ней ?

дарья кошелева Профи (507), на голосовании 6 месяцев назад
Любовь
Голосование за лучший ответ
Лёха Танкист Просветленный (20225) 7 месяцев назад
А что, разве скорпионы заключают браки? Интересно, а кто их регистрирует, ящерицы что ли?
дарья кошелеваПрофи (507) 7 месяцев назад
Я спросила не о том что скорпион заключают или не заключают а о его реакции
Лёха Танкист Просветленный (20225) дарья кошелева, да реакция у скорпиона одна, ужалит тебя своим ядовитые хвостом, ты и сдохнешь не за xуй.
220 ВОЛЬТ Искусственный Интеллект (469774) 7 месяцев назад
это не чувства, это его эго ущемлено
Серж Серж Искусственный Интеллект (120397) 7 месяцев назад
У скорпионов нет брака, они просто встречаются и жарятся.
Это как?) Что значит жарятся ?
Серж Серж Искусственный Интеллект (120397) дарья кошелева, Жарятся раком.
Я же спрашиваю а его реакции а не его браке
Серж Серж Искусственный Интеллект (120397) дарья кошелева, Я ж написал у скорпинов нет брака, они насекомые.