Можно ли сделать таймер сна на андроид смартфон? Чтобы не только выключался экран а полностью смартфон выключался

Икраткий Кратковат Профи (658), открыт 2 недели назад
Таймер сна это когда устройство само выключается через определенное количество времени.
3 ответа
Nike Liggers Ученик (201) 2 недели назад
на некоторых прошивках такое есть, если нет то без рут прав никак
На 20% круче Оракул (89932) 2 недели назад
Ну да. В настройках Питания, вроде как
Иван Супин Мыслитель (5538) 2 недели назад
у меня эта возможность здесь находится, покопайся в настройках, может есть