Вопрос по The Long Drive.

Big Smoke (Homie) Профи (925), на голосовании 11 месяцев назад
Недавно начал проходить ранее популярные игры, в них вошла и Long Drive. А вопрос заключается в том, есть ли у игры конец, или дорога генерируется бесконечно?
Я вот уже проехал 700 Км и пока что конца нет, может будет на 1000 Км.
Голосование за лучший ответ
Ядерный Чертолёт Ученик (173) 1 год назад
На 5000 километрах дорога резко обрывается. Всё.
Big Smoke (Homie)Профи (925) 1 год назад
Не, ну сюжет топ: Чел проснулся, собрал тачку и куда то поехал, ни пойми куда. А ведь за игру ещё и 600 рублей отдать надо. Хорошо что я с торрента скачивал, А то не хотелось бы купить игру такого низкого качества.
Ядерный Чертолёт Ученик (173) MinecraftPlayer.jar, в почтовом ящике возле нашего дома есть письмо от мамы, которое гласит : ,, Приезжай ко мне.''.
Великий Нищий Профи (809) 2 месяца назад
Дорога всё ещё резко обрываеться)
Тима МироновУченик (111) 1 месяц назад
На 5 тысячах км на приборной панели или в меню?