Сколько должна весить девушка 18 лет чтобы её приняли в модельное агентство? (При росте 165)

’tiley ‘’ Ученик (43), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
миша z Ученик (30) 1 месяц назад
Вес девушки, чтобы ее приняли в модельное агентство, зависит от нескольких факторов, включая рост и пропорции тела. Однако, согласно некоторым источникам, для девушки ростом 165 см рекомендуемый вес может быть примерно от 53 до 57 кг. Важно отметить, что каждое модельное агентство может иметь свои собственные требования и стандарты, поэтому рекомендуется обратиться к конкретному агентству для получения точной информации о требованиях к весу.
’tiley ‘’Ученик (43) 1 месяц назад
я 47 вешу че делать набирать?
миша z Ученик (30) ’tiley ‘’, да
Mer leff Ученик (223) 1 месяц назад
смысл тебе идти туда литл герл
The Armored Titan⚡ Просветленный (47068) 1 месяц назад
зайди на сайт агенства и позвони узнай.
Vilora Мастер (1078) 1 месяц назад
В агенствах в основном продвигают очень высоких 173-180. Там больше не на внешность и красоту, а на рост смотрят. Но если считаешь, что тебя природа наградила исключительной красотой, то можно самостоятельно развиваться как фотомодель. А тут главное то, как визуально смотришься. Но чем стройнее, тем лучше
Это опять я Оракул (70013) 1 месяц назад
Возми швабру ручкой вниз и посмотри на вас в зеркало.
Если фигуры одинаковые, значит, примут.
Нигер Нигер Просветленный (30364) 1 месяц назад
Тут смотря куда идти, бывают все таки плюс сайз модели, где рост и вес одинаковые почти.