Ас-саляму алейкум, братья и сестры, мусульмане России! Грех ли строить самому мечеть, если нет денег?

из гой Профи (725), закрыт 2 недели назад
Там, где много идолов, деревьев изуродованных. Грех ли там строить мечеть самому, бомжу, который принял сам Ислам, построить своими руками. Чтобы язычники знали, Аллах всё видит, Аллах Велик!
Лучший ответ
Алина Фросьева Ученик (168) 3 недели назад
как вы собираетесь строить мечеть если у вас нет денег?
Остальные ответы
V&S Искусственный Интеллект (210631) 3 недели назад
Вы нарываетесь на грубость...

21 Я единовременно пребываю внутри каждого существа как Высший Наблюдатель. Потому, если кто-то поклоняется Моему образу в храме, но не почитает других существ, его поклонение – притворно.
22 Кто преклоняется предо Мною в храме, но причиняет зло тем, в чьих сердцах Я присутствую – пребывает в мрачном невежестве и подобен глупцу, мечущему жертвенные дары в пепел угасшего костра.
23 Кто почитает Меня, но враждебен к иным чадам Моим, в действительности почитает лишь себя. Враждебность его рождена тщеславием, каковое есть страсть губительная, лишающее душу всякого покоя и сна.
24 Кто не признает Меня, пребывающего в сердце каждого, тот не угоден Мне. Безупречно исполняя заповеди и благоговейно кланяясь Мне в храме, он делает это повернувшись ко Мне спиною.
Шримад-Бхагаватам 3.29
из гойПрофи (725) 3 недели назад
Всмысле ча такая ни понял?
из гой Профи (725) из гой, друг, позволь моим братьям ответить, они вроде лучше разбираются в исламе, чем жрец виртуального храма наивысших сердец Шри ма ма ба да, да... пожалуйста.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (368924) 3 недели назад
конечно грех. а самый главный грех это быть мусусльманином