Здравствуйте! Подскажите пожалуйста - ГКУ НО НЦЗН подала иск в суд мировому судье с требованием

Паша Синельщиков Ученик (67), на голосовании 2 недели назад
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста - ГКУ НО НЦЗН подала иск в суд мировому судье, с требованием взыскать сумму не законно полученного пособия по безработице за последний месяц получения мною якобы по моей вине, так как я нашел работу и трудоустроился раньше на месяц официально, и не знал об этом что официально уже зарегистрировали, потом сходил и получил последний месяц сумму выплаты еще один месяц еще раз. Дескать сумма одного месяца излишне выплачена мне. Я официально работаю и получаю меньше 10000 руб. в месяц, подскажите - чем чревато для меня если я не отдам ее, и суд мбез моего участие удовлитворит этот иск?
Голосование за лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (211345) 1 месяц назад
Снимут с карты/счёта.
Паша СинельщиковУченик (67) 1 месяц назад
Это как? Я снят уже с учета безработного давно
ЛиНикИскусственный Интеллект (211345) 1 месяц назад
Ну вы же работаете и з/п получаете? Вот с неё и снимут.
Паша Синельщиков Ученик (67) Всю сумму, штрафы, пени будут? Я на карту з/п не получаю
ЛиНикИскусственный Интеллект (211345) 1 месяц назад
Всю сумму.Скорее,частями. На работу пришлют исп.лист.Если вы, конечно ,легально трудоустроены. А так--будет должны и снимут, когда будет с чего.