Напишите кто живёт в Егорьевске, на какой улице)

Алиса Смирнова Ученик (32), закрыт 1 день назад
.
Лучший ответ
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (459359) 1 месяц назад
Его́рьевск — город в Московской области России. Город областного подчинения, административный центр городского округа Егорьевск.

Егорьевск — карта, что посмотреть, фото, как добраться
https://yandex.ru/maps/geo/yegoryevsk/53063249/?ll=39.035715%2C55.380452&z=12

Увеличьте карту и там появятся улицы с названиями. Выбирайте, какая нравится.
Никто не даст вам свой личный адрес.