Detroit become human как киножанр

Владимир Полянский Ученик (100), закрыт 2 недели назад
какой был бы киножанр у игры detroit если бы она была фильмом, а не игрой?
Лучший ответ
Остальные ответы
НОЖВПЕЧЕНЬ Мыслитель (5516) 3 недели назад
драмма, фантастика. Хотя как по мне это комедия
Владимир ПолянскийУченик (100) 3 недели назад
интересно почему комедия?
НОЖВПЕЧЕНЬ Мыслитель (5516) Владимир Полянский, Потому что все клишированное и и беззубое. Нет крови, кишок, сисек, слез, блювотины, разврата и щепотки жизнеутверждающих фразочек. Попытка закосить под размышления и филосовствования про людей, но кто такие люди мы знаем и что будет если показать правду про них