Почему лагает фар край 6

Димон Воробьёв Ученик (97), открыт 3 недели назад
я не знаю почему но у меня на низких настройках в фар край 6 выдаёт 20 фпс хотя моц пк подходит под минимальные системные требования и даже немного получше ,видеокарта R9 285 проц i5-3570
1 ответ
Gordon Freeman Гуру (2781) 3 недели назад
видюшка слабоватая, смотря на каких настройках бегаешь, стоит учесть что Ubisoft делают конвейерные игры, оптимизация их не лучший конек, копи, покупай 2060 хотя бы