Кто любит играть в Call of Duty или я такой один мужик в этом мире

hcupapi pyniania Ученик (111), открыт 2 недели назад
3 ответа
Vycheslav Мудрец (18402) 2 недели назад
Вас двое. Непризнанных гениев.
carlos tevez Просветленный (31951) 2 недели назад
Только в нее и играю. Играю в modern warfare 2019. Сейчас вот подсел на cold war и vanguard.я имею ввиду мультиплеер. Больше никакие мультиплееры не нравятся. Ни эта Батла дебильная. Ни мир танков. Ни энлистеды разные все это полная херня. Call of duty лучшая серия игр. По крайней мере для меня