Xbox 360 freeboot(Aurora) установил после FSD3 не отображаются обложки и не как консоль их не находит.

Кирилл Боро Ученик (110), открыт 2 недели назад
При ручном сканировании пишет что обложки не найдены livesrong(вроде так называется) выключил программа AuroraAssetEditor не подключается через программы FTP подключается но там я не знаю как закидывать обложки. За ранее спасибо!!!
Дополнен 2 недели назад
Решено
2 ответа
Артём Гриценко Ученик (118) 2 недели назад
https://youtu.be/I0J44WVDYZ0?si=l8BooRa-RydmQDCx
Кирилл БороУченик (110) 2 недели назад
не то игры у меня отображаются
Кирилл Боро Ученик (110) и у меня aurora