Ломается симс 4 после установки модов

oxygen oxygen Ученик (94), открыт 2 недели назад
после установки модов захожу в игру, а вместо пауз там квадраты и все не кликабельное, что делать с этим?
3 ответа
Тоша 토샤님 Мудрец (11857) 2 недели назад
Либо моды битые сами по себе, либо попробуй переустановить их. Либо сам симс переустанови.
Светосколок в тьмеМыслитель (8398) 2 недели назад
а если не хочу удалять
oxygen oxygenУченик (94) 2 недели назад
проблема в том, что модов дофига. а какие именно моды могут игру сломать? сценарные?
Тоша 토샤님 Мудрец (11857) oxygen oxygen, Любые. Все моды отключи, и по одному добавляй и потом включай. На каком всё сломается - тот и битый. Либо несовместимость между двумя модами какими-то.