Как прожить на дошераках месяц в городских условиях?

иван Драго Знаток (257), закрыт 1 месяц назад
нет денег на продукты. подскажите рецепт Как прожить на дошераках месяц в городских условиях?
Лучший ответ
Светосколок в тьме Мыслитель (9410) 1 месяц назад
только с мясом и морковкой
а то организм пожертвует твой желудок или ягодицу
не сможешь больше жить
как человек
Остальные ответы
Лусиана Эдбург Знаток (395) 1 месяц назад
Проблема с жкт точно будет, свари лучше суп с курицей.
G G Мастер (2193) 1 месяц назад
Да вообще легко. Хотя с ценами на дошик... можно было бы обычных макарон набрать
Dmitry Искусственный Интеллект (590875) 1 месяц назад
Если нет денег, то покупайте не дошираки, а картошку, макароны, крупы. И дешевле, и полезнее, и сытнее. Ну сами посмотрите: за цену одного доширака (которым и не наешься вовсе) можно больше килограмма картошки купить!
Доширак, если пересчитать на калории, довольно дорогая еда получается.
Светосколок в тьмеМыслитель (9410) 1 месяц назад
эх, хочется и рыбку съесть и косточкой не подавиться
Андрей Брехов Мастер (2463) 1 месяц назад
Дошик не дешёвый. Кастрюлю супа сварить дешевле раз в 5.
Искусственный Интеллект Мастер (1816) 1 месяц назад
Макароны, картошка, горох, пшено, хлеб. Про дошики забудь, они давно уже не дешёвые
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (133807) 1 месяц назад
Есть дешевле и питательнее продукты, чем дошики.
Спросите в разделе Кулинария, что можно очень дешево приготовить поесть.
Там вам накидают кучу идей.