Ребята что делать

hcupapi pyniania Ученик (111), открыт 4 недели назад
у моей подруги завтра др у меня 37.8 и у меня болит очень сильно голова мама ответила что нельзя идти к ней с температурой в итоге я иду к маме и говорю ситуацию что я наврал ей то что я нагрел лоб и градусник , потому что очень хотел поздравить и пойти на днюху подруге которая очень для меня дорога и была всегда рядом и была страной как я и вот я слышу такое что нет мы завтра идем на анилизы к доктору и не получится и говорит что я обманщик и плохой человек что врет я согласен но я не ожидал токово от матери которой всегда все прощал на оскорбление и битья моих вещей потому что я знаю что она иногда злая и прощал ей когда ломала для меня дорогие вещи но в итоге она заканчивает разговор и я пошел к себе в комнату в итоге у меня сломана настроение делать что либо помогите что делать ?
3 ответа
April Знаток (411) 4 недели назад
Ну, как я поняла, к подруге ты по любому не попадешь, так что остается лишь сказать маме правду про болезнь
Настя из Матрицы Мыслитель (7553) 4 недели назад
На турецкий сериал тянет. Ничего не делать. Пока 18 лет нет, придется родичей слушать
hkm ваппр Знаток (305) 4 недели назад
Придя в общество с заразой, дашь старт для беспокойства о здоровье среди хозяев и их гостей. К гадалке не ходи, все потом слягут. Потому настоятельно рекомендую повзрослеть и со всей ответственностью отнестись к сему. Говоря иначе, пропустить этот праздник и не сетовать на судьбу. Твоих дней ещё станется.