Dota 2 ивент

zxc 110 Ученик (102), открыт 2 недели назад
Мой друг утверждает, что за победу в турбо дается 2 рандомных жетона из ивента, а я говорю нет. Дается 2 определенных. Кто прав?
3 ответа
Александр Гнеденок Профи (592) 2 недели назад
В первую очередь дается тот жетон, который тебе нужен, а потом уже дается рандомно, когда все открыто.
zxc 110Ученик (102) 2 недели назад
Ну у меня почему-то за 40+ игр на 1 и том же персонаже даются одни и те же жетоны
Александр Гнеденок Профи (592) zxc 110, Потому, что багованая система. Может думать о том, что они тебе нужны.
asd sdasdasda Ученик (123) 2 недели назад
дается два случайных жетона героя, на котором ты выиграл