Подключить xbox one к ноутбуку

Иван Бруклин Ученик (64), открыт 3 недели назад
можно ли подключить например xbox one, к ноутбуку и использовать его как монитор?
(пытаюсь подключить через hdmi, ничего не появляется, даже, что новое устройство найдено, или что-то такое)
3 ответа
Виктор Баринов Гуру (2688) 3 недели назад
Только с помощью сантехника
Иван БруклинУченик (64) 3 недели назад
всмысле?
какого сантехника?
Виктор Баринов Гуру (2688) Иван Бруклин, любого со среднем профессиональным образованием
sky bettafly Мудрец (15696) 3 недели назад
Папку system32 там удалить надо и все будет хорошо у тебя.
Иван БруклинУченик (64) 2 недели назад
спасиба огромное!
Aciarake Профи (611) 2 недели назад
Никак. Прям вообще никак это не работает. Ведь HDMI,на ноуте работает именно как вывод. А не ввод. Так что к сожалению нельзя.