Эндуро мото, и авто

- Ученик (97), на голосовании 6 месяцев назад
что будет если поймают на Эндурике мотоцикле без прав него, то могут ли забрать права на авто или нет?
Голосование за лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (448804) 7 месяцев назад
Не могут.
Штраф 15 + штрафстоянка.
А зря.
Что алкаш и нарк за рулем, что бесправник - мраzи
-Ученик (97) 7 месяцев назад
То есть просто заберут Эндуро мото и его на штраф стоянку, а права на авто останутся и их не заберут?
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (448804) 7 месяцев назад
да. Штраф 5-15 уплатишь еще за управление без ВУ
- Ученик (97) Сергей Парфилов, ну это понятно, права на авто точно не заберут?