Что думает обо мне молодой человек? Жозефина 07.01.1998 Михаил

zozefinam milova Ученик (228), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Kaleuen Мыслитель (5140) 1 месяц назад
Он довольно легкомысленный, увлекающийся. С вами может быть не совсем честен, скрывать что-то.
zozefinam milovaУченик (228) 1 месяц назад
А что может скрывать? Мы работаем вместе
Kaleuen Мыслитель (5140) zozefinam milova, например, свои какие-то неблаговидные действия, связанные именно с работой.
Мэри КошкинаУченик (100) 1 месяц назад
Здравствуйте!
Если есть время и желание, загляните в мой вопрос, пожалуйста!
https://otvet.mail.ru/profile/id312163984/
Остальные ответы
Марка Почтовая Оракул (96197) 1 месяц назад
В принципе позитивно настроен
Natalya Гуру (2902) 1 месяц назад
Не очень хорошо если честно.
Ждет Высшей Справедливости.
Вы как то его обошли, сманипулировали.А показывает что в прошлом была тяжелая ситуация, но он это преодолел.
Марианна Дудукчян Ученик (210) 1 месяц назад
https://otvet.mail.ru/question/238105801 посмотрите пожалуйста ???
zozefinam milovaУченик (228) 1 месяц назад
Здравствуйте! Не понимаю в чем я могла его обойти. Мы работаем вместе, особо общения нету.