Артефакты в форкрай 4

Zet gyfffff Ff Ученик (70), открыт 3 недели назад
Мне кажется что у меня артефакты , проблема такая что когда я приближаюсь к какому-то объекту оно как бы артефачат и дорисовывает объект ( на фото видно если смотреть на дальние квадратики) но может это прорисовывается картинка я не знаю,подскажите может это так и должно быть. ( игра скачена на жёсткий диск)
Настройки максимальные
Характеристики 1070, i7 4790k, 16gb
1 ответ
Андрей Шикотов Просветленный (20115) 3 недели назад
в настройках встречал в некоторых играх дальность прорисовки текстур, если значение на макс прорисовке, то большая нагрузка на карту
Zet gyfffff FfУченик (70) 3 недели назад
В других играх такого нет , только в форкрай 4 , и к сожалению на пиратке далтность прорисовки изменить нельзя
Андрей Шикотов Просветленный (20115) Zet gyfffff Ff, точно не помню, но вроде в skyrim тоже такая настройка есть