Как сбежать из дома днём???

лиза сербова Ученик (95), на голосовании 3 недели назад
здравствуйте! меня зовут лиза мне 11 лет, род. достали и ещё и род. контроль установили.... план побега есть но... как-то не получается... помогите по возможности, пожалуйста!....
Голосование за лучший ответ
Грусть ЛИ Радость? Мыслитель (7076) 1 месяц назад
Не беги от туда, вдруг маньяк заберёт и убёт тебя.
Либо к проверенным людям иди
fire fox Знаток (323) 1 месяц назад
В твои годы мы на лавочках спали когда уходили из дома
Вадим Богданов Искусственный Интеллект (103220) 1 месяц назад
Это временно, а в целом - это не помогало
Александра ☭ Оракул (99596) 1 месяц назад
глупые малолетки,если вам домашний арест назначают или отбирают телефон ведите себя хорошо и кивайте что все поняли.тогда через несколько дней этого не будет.а не нравится вали в дет дом.там хуже чем в колонии.
Ванятка Оракул (51762) 1 месяц назад
Днем как раз удобнее всего. Потому что к вечеру проголодаешься и вернешься. А вот если вечером сбежишь, то где ночевать будешь?
- Ученик (111) 1 месяц назад
1 часть | Я знаю как ранним утром, часов 5:00-5:45 (я знаю от знакомого). Если ты живёшь хоть в общаге с родителями или в квартире. Для начала нужно заранее собрать вещи: футболка, штаны, носки, куртка/толстовка, обувь, шапка (если холодно), еда, вода и т.д.(если бежишь навсегда, возьми все свои денежные сбережения. Если своих собственных нет, то возьми у родителей минимум 4к на первое время. Если ты астматик бери ингалятор, а если диабетик - то инсулин. Жизненно важные вещи на первом месте). Главное чтобы это были вещи которые ты оденешь не часто используют и в которых, в случае когда тебя будут искать, тебя не узнают (если ты уходишь навсегда, тогда возьми зарядное устройство: зарядный блок, шнур от него и павербан, если он есть). Можно по желанию взять то чем ты можешь себя развлечь: настольные игры, карты, наушники и т.п. Смени симку или телефон, чтобы не отследили. Теперь нужно понять куда это всё сложить и чтобы этим вещам не придали значения. Оптимальный вариант это ванная, закинул вещи за стиралку, в шкаф, за батарею или просто кинул в таз в котором лежат мыло и губки и накрыл всем этим добром сверху. Если ванная в твоём случае не вариант, то теперь на твоё усмотрение место куда можно это всё сложить. Если хочишь уйти на денёк или два (к примеру, не пойти в школу), то по возможности возьми дубликат ключа (если он есть) и положи его к собранным вещам. Теперь нужно определиться с местом куда ты хочешь поддатся. Если ты всё-таки хочешь уйти на день, то это должно быть место где-то 1:30-2:00 часах ходьбы от дома. Важно ещё то, что ты очень давно не были в этом месте или же это место о котором знаешь только ты. Самое главное чтобы там было очень минимальное количество людей, а то в противном случае (если ты очень молод/а, лет так 13-15) к тебе может подойти взрослый и поинтересоваться какого черта ты делаешь в такую рань/днём на улице, а того хуже может подойти полицейский.
-Ученик (111) 1 месяц назад
2 часть | Если же ты собираешься сбежать навсегда, то я не могу тебе посоветовать куда пойти, это на твоё усмотрение. А, и ещё, не смотря на то хочешь ьы уйти в долгосрочной перспективе или скоро срочной, могу добавить совет насчёт одежды. Возьмите два комплекта - мало используемый (где мы говорили выше) и очень часто используемой. Особенно поможет если ты хочешь сбежать навсегда. Смотрите, если ты определился куда тебе бежать, перед выходом одень часто используемый комплект и Сунь мало используемый комплект и пакет из пятёрочки в сумку или красивый пакет который ты часто используешь. По пути к месту откуда ты сбежишь, нужно завернуть в место где нет камер и людей. Вытащи вещи и переоденься (если холодно и собираешься одеть куртку или толстовку, то ещё одну футболку не бери.
-Ученик (111) 1 месяц назад
3 часть | Просто выйди из дома в застёгнутой толстовке/куртке, а потом смени толстовку/куртку и разтегни её. Можно наоборот) и засунь снятые вещи и красивый пакет/сумку в пакет из продуктового магазина. Вот и всё что я мог тебе посоветовать.
Матвей Сорокин Знаток (394) 3 недели назад
привет я матвей я тебе помогу во первых ты можешь попробывать отгадать пароль от родительского контроля или удалить гугл акаунт и потом возродить его снова собери в сумку или портфель телефон зарядки повер банк вещи и тд и все главное чтобы дома никого не было и можно было сбежать и возьми собой карманные деньги они тебе помогут