Можно ли доверять этому торент трекеру? THELAST_TOR
Я хотел скачать один нишовый хоррорец, но на рутрекере или русторке не нашел, а в гугле на первой строке этот сайт. Я на вирус тотал прогнал файлы игры и вроде ничего нет. Этот сайт впервые вижу да и о нем не то что бы есть какая то инфа в инете поэтому и спрашиваю. вот эту игру хочу скачать
Надеюсь ты по глупости эту ссылку выложил и ты не тупой тролль!!!
Если по глупости,то я сильно не рекомендую вообще туда заходить и тем более что то скачивать. И обнови свой антивирус, он мягко говоря говёный!