А вам интересно смотреть ролики про ваших любимых Персонажей? Чем они вас привлекают? Психологически разумеется...)))

Славянка⚜️ Высший разум (100699), закрыт 2 недели назад
Вот к примеру попался ролик про ...
Та Ни Та и её соратников...)))?
Просто изумительная аналогия! ))
https://youtu.be/d83iQ-41QqI?si=i61U-lZTIS0fmBss
Лучший ответ
Ничего... Ученик (110) 2 недели назад
Много чести про таких думать!!! Уже доказано, что у сплетников своей жизни нет-хоть чужой пожить бы))) Не берите близко к сердцу, всё что тут пишут.
саша саняУченик (100) 2 недели назад
женщина это вагина макияжная.
Остальные ответы
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (148967) 2 недели назад
про динозавра кино покажешь?
Славянка⚜️Высший разум (100699) 2 недели назад
Мы даже попкорном угощу! ?
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (148967) Славянка⚜️, здравствуй, красавица! как всегда, чрезвычайно приятно тебя видеть!
Александр М Оракул (96645) 2 недели назад
У меня нет аналогий, не вникаю. Персонажей может быть несколько у человека.
Григорий Процюк Просветленный (28758) 2 недели назад
Это практически члены семьи, мы принимаем их как родных, слушаем, смотрим, переживаем за них, бесплатно!)) а домой вместо своих детей приводим домашних животных)
Славянка⚜️Высший разум (100699) 2 недели назад
)))))
Григорий Процюк Просветленный (28758) Славянка⚜️, у лицеев пластика божественная)
Григорий ПроцюкПросветленный (28758) 2 недели назад
Лицедеев)
Славянка⚜️ Высший разум (100699) Григорий Процюк, да, кстати они очень гибкие... Прогибаются и так далее... Мимикрируют успешно, вполне.. это есть их змеиная суть.,)?
Dunkan Dizrseli Ученик (118) 2 недели назад
Нет. Только если ролик будет с тобой.
Александра Профи (990) 2 недели назад
Вчера клацнула на стрим Славки Морозова , сидел с женой. Актёры

Смотрю , он че то говорил. Я пишу в чат : че такой пафосный?

Жена говорит: что все считают типа пафосным.

Потом он говорит: да я типа еду заказываю. Пять минут и еда уже у меня.

Я пишу : козерог что ли ?

Короче я угадала.

Просто напомнил мне брата этим всем ).

Потом он говорит: типа Козероги самые верные.

Я думаю про себя : ну это да, это правда ( опять же зная своего брата). Именно парни. Да они такие. Железо.
Артём Гриценко Ученик (118) 2 недели назад
Аутизмом, очень привлекательное качество)))
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (310453) 2 недели назад
Только горю не помочь —
Нет теперь закона.
У Жирафов вышла дочь
Замуж за Бизона. отвлеченные понятия на то и отвлеченные, что пока основное действо происходит, отвлекают на неосновное
Очевидец Мастер (1868) 2 недели назад
Клиповость мышления приводит только к деградации.

Идеалы служат эволюции, если они качественные. Видеоролики не могут заменить знаний, даже если в них будут упоминать о них.
iNOi Искусственный Интеллект (327260) 2 недели назад
Любимые уходят в другие времена.
Либо я не остаюсь в прошлом стараясь найти свое новое амплуа на каждом этапе своего времени.)